Home » Dettaglio Concorso
AZIENDA ULSS N. 8, ASOLO (TREVISO)
Graduatorie concorsi vari.
Ai sensi dell’art. 18, comma 6, del Dpr n. 483 del 10.12.1997, si pubblicano le seguenti graduatorie: n. 1 posto di Dirigente Medico - disciplina: Geriatria, le cui prove sono state effettuate l’8.9.2005:
1° VIDO Paola con punti 83,653 su 100
2° TOSONI Paolo con punti 81,664 su 100
3° BARBIERO Elisa con punti 78,322 su 100
4° BARBATO Barbara con punti 77,663 su 100
5° STEFANATO Serena con punti 75,000 su 100
6° GALVAN Silvia con punti 70,015 su 100
7° BIANCON Antonella con punti 68,500 su 100
8° SALVADOR Adelina con punti 67,893 su 100
9° GIGLIA Guglielmo con punti 67,254 su 100
10° BELLINA Ludovica con punti 67,061 su 100
11° TONELLO Diego con punti 66,510 su 100
12° MAZZOLA Giuseppe con punti 65,534 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 888 del 15.9.2005;
n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario - Infermiere - Categoria D, le cui prove sono state effettuate il 27.9.2005:
1° BASSO Tiziana con punti 76,558 su 100
2° BORTOLINI Sandra con punti 73,280 su 100
3° PIZZOLATO Francesca con punti 72,116 su 100
4° SARTOR Stefania con punti 71,054 su 100
5° TURCATO Claudia con punti 70,692 su 100
6° TARRARAN Valentina con punti 68,054 su 100
7° DE ROSSI Luca con punti 67,250 su 100
8° BERRA Silvia con punti 66,450 su 100
9° MERLO Nicola con punti 66,200 su 100
10° BOLLA Ilaria con punti 65,800 su 100
11° BORTOLON Chiara con punti 65,450 su 100
12° POLONI Elisa con punti 65,256 su 100
13° CUSINATO Jessica con punti 65,250 su 100
14° PREVEDELLO Marta con punti 65,052 su 100
15° DI MEO Valentina con punti 65,002 su 100
16° GUIDOLIN Lina con punti 64,898 su 100
17° TORRESAN Elena con punti 64,450 su 100
18° PARRELLA Gianna con punti 64,450 su 100
19° RUGGERI Erika con punti 64,287 su 100
20° ZILIO Rachele con punti 64,150 su 100
21° BORGHINI Silvia con punti 64,080 su 100
22° AUTERI Carmelo con punti 64,035 su 100
23° DRAGONI Carlo con punti 62,450 su 100
24° ESPOSITO Maria Grazia con punti 62,450 su 100
25° CERIALI Elisa con punti 62,167 su 100
26° CAMPAGNOLO Chiara con punti 60,723 su 100
27° POLLONI Mary Liz con punti 60,451 su 100
28° FILIPPETTO Valentina con punti 60,450 su 100
29° REGINATO Elisa con punti 60,450 su 100
30° SABBADIN Nadia con punti 60,200 su 100
31° TOSATTO Ilene con punti 60,101 su 100
32° COMAZZETTO Lara con punti 58,200 su 100
33° BARBIERI Elena con punti 57,300 su 100
34° BALDISSERA Alice con punti 56,600 su 100
35° BOLZONELLO Claudia con punti 54,450 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 933 del 29.9.2005;
n. 1 posto di Dirigente Veterinario - disciplina: Igiene della produzione, trasformazione, commercializzazione, conservazione e trasporto degli alimenti di origine animale e loro derivati, le cui prove sono state effettuate il 23.11.2005:
1° AMORENA Alessandra Luisa con punti 80,032 su 100
2° DIQUATTRO Gianluca con punti 77,287 su 100
3° PANERAI Fiorenza con punti 69,479 su 100
4° POLASTRI Gianni con punti 67,447 su 100
5° ZUCCHETTO Giuseppe con punti 66,421 su 100
6° POZZA Giandomenico con punti 64,014 su 100
7° GALLINARO Angelo con punti 62,400 su 100
8° GUIDI Emanuele con punti 62,375 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1126 del 1.12.2005;
n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario - Logopedista - Categoria D, le cui prove sono state effettuate il 29.11.2005:
1° LAI Laura con punti 73,736 su 100
2° CRAVIOTTO Michela Maria con punti 72,400 su 100
3° BROTTO Cristina con punti 67,259 su 100
4° ROPPA Isabella con punti 63,566 su 100
5° FLORINDI Sonia con punti 62,782 su 100
6° CASARI Alessandra con punti 61,156 su 100
7° CONA Alessia con punti 58,982 su 100
8° CINÌ Anna con punti 57,003 su 100
9° ZAMIN Elena con punti 56,232 su 100
10° DE MATTIA Marta con punti 56,018 su 100
11° CHERUBIN Luana con punti 55,971 su 100
12° BILIBIO Anita con punti 55,873 su 100
13° FOGLIA Cristina con punti 55,100 su 100
14° CONFORTIN Alessandra con punti 54,839 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1131 del 1.12.2005;
n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario - Tecnico di Audiometria - Categoria D, le cui prove sono state effettuate l’1.12.2005:
1° MARI Elena con punti 59,587 su 100
2° TURRESENDI Silvia con punti 57,359 su 100
3° PANTÈ Sabrina con punti 51,000 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1166 del 9.12.2005;
n. 3 posti di Dirigente Medico esperto in Epidemiologia dei Servizi Sanitari - discipline: Igiene, Epidemiologia e Sanità Pubblica oppure Medicina del Lavoro e Sicurezza degli Ambienti di Lavoro, le cui prove sono state effettuate il 13.12.2005:
1° FEDELI Ugo con punti 85,006 su 100
2° MILAN Giovanni con punti 74,778 su 100
3° ZAMBON Francesco con punti 64,810 su 100
4° MANEA Silvia con punti 61,200 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1202 del 22.12.2005;
n. 1 posto di Dirigente Medico - disciplina: Medicina Interna, le cui prove sono state effettuate il 15.12.2005:
1° LAMONICA Mario con punti 80,686 su 100
2° TONELLO Diego con punti 78,537 su 100
3° MATTIUZZO Martina con punti 77,836 su 100
4° DA ROLD Alberto con punti 76,050 su 100
5° GIGLIA Guglielmo con punti 74,815 su 100
6° RUGGIERI Maria Grazia con punti 72,485 su 100
7° BONETTI Chiara con punti 69,929 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1203 del 22.12.2005;
n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario Infermiere - Categoria D, le cui prove sono state effettuate il 28.3.2006:
1° DALLE COSTE Lucia con punti 74,719 su 100
2° BERTONCELLO Alessandra con punti 74,318 su 100
3° ZULIAN Laura con punti 66,750 su 100
4° FURLAN Laura con punti 66,662 su 100
5° FERRONATO Elisa con punti 66,150 su 100
6° DI FRONZO Luigi con punti 66,000 su 100
7° PASTRELLO Elisa con punti 66,000 su 100
8° THIELLA Luca con punti 65,434 su 100
9° BATTILANA Valentina con punti 65,150 su 100
10° STOCCO Elena con punti 65,150 su 100
11° CERATO Alberto con punti 64,413 su 100
12° GAMBO Haluwa con punti 64,112 su 100
13° MUCIACCIA Marilena con punti 64,009 su 100
14° GEORGESCU Mioara con punti 63,602 su 100
15° PERSAMPIERI Ilaria con punti 63,412 su 100
16° MOLETTA Viviana con punti 62,284 su 100
17° LAGO Alessandro con punti 62,000 su 100
18° SANTI Serenella con punti 61,429 su 100
19° SARTOR Francesco con punti 61,150 su 100
20° MACCHION Luisa con punti 61,000 su 100
21° ANTOLA Silvia Beatriz con punti 61,000 su 100
22° BORSATTO Barbara con punti 60,960 su 100
23° MENEGHETTI Iris Melissa con punti 60,225 su 100
24° SANTI Morena con punti 60,150 su 100
25° DE BARDI Sara con punti 59,150 su 100
26° BILIATO Silvia con punti 59,150 su 100
27° MASCIULLO Daniela con punti 59,150 su 100
28° DISSEGNA Tania con punti 59,100 su 100
29° MASON Melania con punti 58,000 su 100
30° DOS SANTOS Jane Lucia con punti 57,488 su 100
31° MINIKOVSKI COELHO Paula Bianca con punti 56,225 su 100
32° MASON Roberta con punti 55,150 su 100
33° STRAGLIOTTO Manola con punti 54,000 su 100
34° BALABAN Daniela con punti 53,575 su 100
35° SEREA STOICA Dorina Nina con punti 53,000 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 337 del 5.4.2006;
n. 1 posto di Collaboratore Tecnico - Professionale / Informatico - Categoria D, da assegnare al C.R.R.C. del S.E.R., le cui prove sono state effettuate il 17.5.2006:
1° MILANI Dennis Romeo con punti 66,675 su 100
2° VIEL Federico con punti 61,500 su 100
3° LONGO Andrea con punti 58,500 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 527 del 25.5.2006;
n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario - Tecnico Sanitario di Laboratorio Biomedico - Categoria D, le cui prove sono state effettuate il 15.6.2006:
1° ZUCCA Rosanna con punti 76,515 su 100
2° BORTOLOTTO Ivana con punti 73,609 su 100
3° IACOVONE Sofia con punti 72,231 su 100
4° AMBROSINI Katia con punti 69,419 su 100
5° PIEROBON Federico con punti 69,128 su 100
6° ARNESI Giacinto con punti 68,880 su 100
7° PERUFFO Patrizia con punti 68,777 su 100
8° CELI Eleonora con punti 68,371 su 100
9° ZANELLATO Paola con punti 67,802 su 100
10° FRASSINETI Federica con punti 67,801 su 100
11° FERRON Matteo con punti 65,083 su 100
12° BACCARIN Lorenzo con punti 64,400 su 100
13° MARINO Nadia Maria con punti 64,216 su 100
14° FABRIS Silvia con punti 63,954 su 100
15° COLUCCI Francesco con punti 63,700 su 100
16° CHIESURIN Daniele con punti 63,400 su 100
17° BOSCOLO Stefania con punti 62,000 su 100
18° ORIANO Pasquale con punti 61,803 su 100
19° FONTANAROSA Stefania con punti 61,722 su 100
20° PONCHIA Silvia con punti 61,407 su 100
21° MALINCONICO Felice con punti 60,251 su 100
22° DE ROSA Angela con punti 59,853 su 100
23° CAMPANARO Alessandra con punti 59,600 su 100
24° SALGAROLO Valeria con punti 56,750 su 100
25° FALCONI Daniela con punti 55,200 su 100
26° FOX Lucia con punti 55,192 su 100
27° AQUINO Filomena con punti 54,000 su 100
28° BONAMICI Leonardo con punti 51,600 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 667 del 30.6.2006;
n. 1 posto di Dirigente Medico - disciplina: Cardiologia, le cui prove sono state effettuate il 3.7.2006:
1° COSCARELLI MEZZANO Sebastian con punti 85,932 su 100
2° BONTORIN Martina con punti 83,994 su 100
3° CALZOLARI Diego con punti 73,505 su 100
4° CROSATO Martino con punti 69,548 su 100
5° DE MATTIA Luca con punti 69,400 su 100
6° NALLI Chiara con punti 69,357 su 100
7° BOLIS Angiola con punti 69,357 su 100
8° VONA Margherita con punti 69,160 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 683 del 6.7.2006;
n. 3 posti di Collaboratore Tecnico - Professionale / Statistico - Categoria D, da assegnare al C.R.R.C. del S.E.R., le cui prove sono state effettuate il 29.6.2006:
1° SCHIEVANO Elena con punti 71,480 su 100
2° VISENTIN Cristiana con punti 68,777 su 100
3° MARCHESAN Maria con punti 67,461 su 100
4° VECCHIATO Elena con punti 67,001 su 100
5° PELLIZZARI Carla con punti 65,266 su 100
6° ALBA Natalia con punti 62,440 su 100
7° ROBERTI Sara con punti 59,136 su 100
8° GAVA Michele con punti 58,128 su 100
9° TOSON Marica con punti 56,388 su 100
10° CASTELLANI Enrica con punti 54,525 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 689 del 6.7.2006;
n. 1 posto di Collaboratore Amministrativo - Professionale, Categoria D, da assegnare al C.R.R.C. del S.E.R., le cui prove sono state effettuate il 31.7.2006:
1° DURANTE Stefania con punti 69,500 su 100
2° DI SANZO Roberta con punti 65,200 su 100
3° TOIGO Andrea con punti 62,720 su 100
4° PIVIROTTO Cristiana con punti 58,920 su 100
5° SCARNATO Cristina con punti 58,500 su 100
6° GUARDA Giorgia con punti 57,750 su 100
7° MERICO Paola con punti 56,725 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 794 del 9.8.2006;
n. 1 posto di Collaboratore Amministrativo - Professionale Esperto in Economia Sanitaria, Categoria D, da assegnare al C.R.R.C. del S.E.R., le cui prove sono state effettuate il 28.11.2006:
1° BIANCHIN Stefano con punti 61,675 su 100
2° VENDRAMIN Elena con punti 59,692 su 100
3° FIORI Elena con punti 58,100 su 100
4° FACCHIN Mara con punti 57,500 su 100
5° DANIELI Elena con punti 55,725 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 1147 del 7.12.2006;
n. 1 posto di Dirigente Medico - disciplina: Neurologia, le cui prove sono state effettuate il 16.1.2007:
1° TONON Agnese con punti 78,689 su 100
2° OTTINA Marzia con punti 75,440 su 100
3° PALOMBA Vincenzo con punti 68,667 su 100
4° TIBERIO Michela con punti 64,379 su 100
la suddetta graduatoria è stata approvata con deliberazione n. 28 del 18.1.2007.
Per ulteriori informazioni, rivolgersi all’Unità Operativa Gestione Giuridica e Disciplinare delle Risorse Umane - Ufficio Concorsi - di Montebelluna (telefono 0423/611018).
Torna indietro